3 + (15.3:0,3+2,3*0,38) =

+5
Ответы (3)
  1. 2 декабря, 22:47
    +1
    1) 15,3/0,3=51 2) 2,3*0,38=0,874 3) 51+0,874=51,874 4) 51,874+3=54,874

    эТо ТоЧНые оТВеТы
  2. 2 декабря, 22:58
    +1
    3 + (15.3:0,3+2,3*0,38) = 3 + (51+0,874) = 3+51,874.
  3. 3 декабря, 00:22
    +1
    1) 15,3/0,3=51 2) 2,3*0,38=0,874 3) 51+0,874=51,874 4) 51,874+3=54,874

    эТо ТоЧНые оТВеТы