90-36:6 60-40:5 50-36:9

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 12:21
    0
    1) 36:6=690-6=842) 40:5=860-8=523) 36:9=450-4=46
  2. 23 мая, 14:54
    0
    1) 84 2) 52 3) 46

    если яправильно поняла это ведь 3 примера?