Выразите в часах:

11 мин

35 мин.

73 мин

1 ч 24 мин

Помогите

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 09:11
    0
    11 мин=11/60 часа

    35 мин=35/60 часа=7/12 часа

    73 мин=73/60=1 час и 13/60 часа

    1 ч 24 мин=1 час и 24/60 часа = 1 час и 2/5 часа