Запишите в порядке возрастания дроби + решение

1/15 2/5 7/15 1/3

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 22:25
    0
    7/15 1/15 2/5 1/3

    я не понял что за + решение
  2. 24 декабря, 23:33
    0
    2/5 = 6/15, 1/3 = 5/15, значит в порядке возраст.:

    1/15, 1/3, 2/5, 7/15