В магазине продали 6 сотен и 8 десятков ёлочных игрушек. Сколько игрушек продали?

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 07:05
    0
    100*6+10*8=600+80=680 игрушек продали
  2. 4 мая, 08:41
    0
    600+80=680 игрушек.

    Подписка с тебя