Математика 5 класс Дрофеев петерсон часть 2 номер 1135

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 13:25
    0
    Vn=a; Vт=0,75 а;

    S=2,4 (a+0,75a) = 2,4*1,75a=4,2a=4,2*84=352,8 (км)