Для приготовления маринада взяли соль и воду в отношений 3:20. Сколько граммов воды в маринаде, если соли 24 г?

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 06:17
    0
    Взяли 160 граммов воды

    24/3=8 - 1 часть

    20*8=160