Сколько весит весь картофель, насыпанный в закром длинной 3 м, шириной 2 м и высотой 1 м, если 1 м в кубе картофеля весит 650 кг?

+3
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 14:11
    0
    3*2*1=6 м^3 объем помещения

    6*650=3900 кг или 3 т 900 кг
  2. 15 декабря, 14:35
    0
    Объем закрома=3*2*1=6 м^2

    Вес картофеля=6*650=3900 кг.