Вычисли : (24:3+125) - 27:9 =

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 03:45
    0
    24:3+125=133

    27:9=3

    133-3=130
  2. 25 октября, 03:53
    0
    1) 24:3=8

    2) 8+125=133

    3) 27:9=3

    4) 133-3=130