Помогите решить уравнение модуль (3x+7) - 2=0

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 09:12
    0
    (3 х+7) - 2=0

    3 х+7-2=0

    3 х=-5

    х=-5/3

    х=-2 2/3