Розкрити дужки - (-5x+3) - (7+2x)

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 06:15
    0
    - (-5x+3) - (7+2x) = 0

    5x-3-7-2x=0

    3x-10=0

    3x=10

    x=10/3

    Если неправильно, то можешь отметить как нарушение