Как правельно раставить скобки 2500:50-360-270:30? Ответы 470,53,47,407,416?

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 21:01
    0
    2500:50-360-270:30

    Расставляем скобки: (2500:50) - (360-270) : 30

    Решаем:

    1) 2500:50=50

    2) 360-270=90

    3) 50-90=-40

    4) - 40:30=-1,33

    Ответ: - 1,33

    Вы похоже не правильно записали пример, я видел ваш вопрос до этого, посмотрите там мой ответ, и проверьте везде правильность примеров!
  2. 17 августа, 21:12
    0
    равно всего 416 лол ну ок так