3*3+3*3+3+3*3*3 = сколько?

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 06:33
    0
    3*3+3*3+3+3*3*3=9+9+3+27=48
  2. 19 мая, 06:52
    0
    48 конечно решай сам такие лёгкие