Вычесли.

5 м-60 см

3 ч - 45 мин

4 м 4 дм*2

3 ч 15 мин*3

4 ц: 8

24 ч: 4

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 13:28
    0
    5 м - 60 см = 4 м 40 см

    3 ч - 45 мин = 2 ч 15 мин

    4 м 4 дм * 2 = 8 м 8 дм

    3 ч 15 мин * 3 = 9 ч 45 мин

    4 ц: 8 = 5 (так как 4 ц=40 кг. 40:8=5 кг)

    24 ч: 4 = 6 ч