1=3 2=5 3=8 4=12 5=?

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 06:08
    0
    5=17, потому что там 3+2=5, потом 5+3=8; 8+4=12, 12+5=17, если внимательно посмотреть)