Сколько будет 560*760-3333

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 13:33
    0
    422267 легко!1111111
  2. 20 мая, 16:17
    0
    560*760-3333=422267

    1) 560*760=425600

    2) 425600-3333=422267