Решить и округлить ответ

8,11*3,2-5,24*3,2 и (56,3-7,94) : 60+0,506

Первый пример до десятых второй до сотых

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 06:54
    0
    8,11*3,2-5,24*3,2=9,184

    8,11*3,2=25,952

    5,24*3,2=16,768

    25,952-16,768=9,184