Книга стоит 27 р, блокнот-9 р. На сколько рублей четыре блокнота дороже книги? Условия задачи

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 20:16
    0
    Условия: книга стоит 27 рублей

    А блокнот 9

    1) 9*4=36

    2) 36-27 = 9

    Ответ: на 9 рублей
  2. 15 июня, 23:41
    -1
    Книга стоит 27 р

    блокнот 9 р

    1) 9*4=36

    2) 36-27=9

    ответ: на 9 рублей блокнот дороже книги