6,2x-1,5-3,6x-18,9=0

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 01:31
    0
    6,2 х-1,5-3,6 х-18,9=0

    2,6 х-20,4=0

    2,6 х=20,4

    х=20,4:2,6

    х=204/26

    х=102/13

    х=7 11/13