Вычисли. выполни проверку 413 см*3. 222 кг * 4

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 17:28
    0
    413*3=1239 (см) - 12 м39 см

    проверка

    1239:3=431 (см)

    222*4=888 (кг)

    проверка

    888:4=222 (кг)