Помогите решить

4,16+2,5+6,04+3,5

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 04:00
    0
    4.16+2,5+6,04+3,5=16,2
  2. 14 ноября, 05:11
    0
    4,16+2,5+6,04+3,5 = 6,22+6,04+3,5=6,22+9,9 = 15,31