Площадь прямоугольника 48 см2. Найди периметр этого прямоугольника, если его длина 12 см

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 20:23
    0
    S=a*b 48=a*12 a=48/12=4 P=4+4+12+12=32