Вопрос: 3/4+0,6=?

Возможные ответы: а) 1,15 б) 1,35

В) 1,45 г) 1,05

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 06:06
    0
    Ответ: б)

    Пошаговое объяснение: 3/4 = 75/100 = 0,75

    0,75 + 0,6 = 0,75 + 0,60 = 1,35