Найди значения выражений:

(34 дм2 + 56 дм2) : 3=

(62 м2 - 53 м2) * 4 =

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 07:05
    0
    (34 дм2+56 дм2) : 3=90 дм2:3=30 дм2

    (62 м2-53 м2) * 4=9 м2*4=36 м2