3/4 от 1 рубля

7/10 от 1 рубля

Выразите в копейках.

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 01:34
    0
    3/4 от 1 руб.=75 копеек

    7/10 от 1 руб.=70 копеек
  2. 16 сентября, 02:06
    0
    1 рубль=100 копеек

    3/4*100=300/4=75 копеек

    7/10=70 копеек