Поризведение чисел 308 и 25 разделить на частное чисел 800 и 8 по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 04:35
    0
    (308*25) : (800:8)

    1) 308*25=7700

    2) 800:8=100

    3) 7700:100=77

    Ответ: 77
  2. 2 октября, 05:43
    0
    (308*25) : (800:8) = 77

    1) действие - 308*25=7700

    2) действие - 800:8=100

    3) действие-7700:100=77