Вычислить, выбераяудобный порядок действия3817+2599+1183

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 01:36
    0
    (3817+1183) + 2599=7599
  2. 18 марта, 02:57
    0
    3817+2599+1183 = (3817+1183) + 2599=5000+2599=7599