Сколько секунд составляют 2 часа с четвертью

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 15:31
    0
    Четверть часа - 15 минут. итого 2 часа 15 минут. в 1 минуте 60 секунд, в 1 часе 60 минут, соответственно, 2 часа 15 минут = 2*3600+900=8100 секунд
  2. 23 марта, 16:14
    0
    2 часа 15 мин.-135 мин.

    1 час-60 мин.

    1 мин.-60 сек.

    135*60=8.100 сек.