3,8.0,15-0,04:2,6+0,83

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 04:59
    0
    3,8•0,15-0,04:2+0,83=1,38

    1) 3,8•0,15=0,57

    2) 0,04:2 = 0,02

    3) 0,57-0,02 = 0,55

    4) 0,55+0,83=1,38

    Надеюсь, что правильно)