Комола в 21 раз младше своей 84-летней бабушки. Сколько лет Камоле? Во сколько раз младше бабушки мама Камолы, если ей 42 года?

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 23:56
    0
    84/21=4

    В 4 раза Камола младше бабушки.

    84-42=42 года маме Камолы.

    84/42=2 Получается, мама Камолы младше бабушки в 2 раза.
  2. 23 июня, 00:28
    0
    1) 84/21 = 4 (года) - Камоле

    2) 84/42 = 2 (раза) - во столько раз младше бабушки мама Камолы