Выполните по действиям: 106*42 + (16386-396) : 78

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 14:10
    0
    106 х42=4452

    16386

    396=15990

    3.15990:78=205

    4.4452+205=4657
  2. 19 октября, 15:09
    0
    4452+15990:78=4452+205=4657