Решить уравнения: 15+35:*=20. 165 - (y+112) = 37. y : 2-35=3

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 16:46
    0
    15+35:x=20

    35:x=20-15

    35:x=5

    x=35:5

    x=7

    165 - (y+112) = 37

    y+112=165-37

    y+112=128

    y=128-112

    y=16

    y:2-35=3

    y:2=35+3

    y:2=38

    y=38*2

    y=76