Ателье сакупила ткань для пошива юбки девачкам. в одном куске ткани было 10 м. во втором 20 м, а в третьем сколько, сколько в первом и во втором вместе. сколько ткани было в третьем куске

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 02:26
    0
    10+20=30 м ткани

    ответ 30 м ткани было в третьем курсе.
  2. 30 сентября, 03:23
    0
    Решение:

    10+20=30 (м) - в третьем куске ткани.

    Ответ: В третьем куске 30 метров ткани.