На ремонт школы потратили 434.000 из них 35 % заплатили за работу остальное за строительство материал сколько стоит строительные материалы

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 08:42
    0
    1) 35%=0,35

    2) 434.000*0,35=151.900-за работу

    3) 434.000-151.900=282.100-стройматериалы