0,6 * (3,21-2,8) помогите решить!

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 15:55
    0
    1) 3,21-2,8=0,41

    2) 0,6*0,41=0,246
  2. 11 августа, 16:54
    0
    0,6 (3,21-2,8) = (0,6*3,21) - (0,6*2,8) = 1,926-1,680=0,246