Объясни вычисления 2+678

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 23:20
    0
    Может так

    2+600+70+8=600+70+10=680
  2. 3 мая, 01:54
    0
    2 + 678 = 680

    Это очень легко.