Решите пример

(12345-7865) + 56783-543217+65438-443179=?

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 09:18
    0
    1) 12345-7865=4480

    2) 4480+56783=61263

    3) 61263-543217 = (-481954)

    4) (-481954) + 65438 = (-416516)

    5) (-416516) - 443179 = (-859695)