5-[2 1/8 - (1 3/8-3/4) - 5/8]

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 03:51
    0
    Пошаговое объяснение:

    1) 1 3/8-3/4=11/8-3/4=11/8-6/8=5/8

    2) 2 1/8-5/8=17/8-5/8=12/8=3/2

    3) 3/2-5/8=12/8-5/8=7/8

    4) 5-7/8=5/1-7/8=40/8-7/8=33/8=4 1/8