Решите 1 большая 6/5 разделить на 1,2 с решением

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 16:06
    0
    1 6/15:1.2=21/15:12/10=21*10 / (15*12) = 7/12
  2. 19 июля, 17:02
    0
    1 6/15:1.2=21/15:12/10=21*10 / (15*12) = 7/12