11 у + 32 у - 127 = 145

+2
Ответы (2)
  1. 8 июня, 10:29
    0
    11 у+32 у-127=145

    43y-127=145

    43y=127+145

    43y=272

    y=272:43

    y=6,3255814
  2. 8 июня, 11:25
    0
    43y-127=145

    43y=145+127

    43y=282

    y=282:43

    y=6 5/10