Реши уравнения (75-a) x4=88

(734+X) - 512=320

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 02:57
    0
    (75-а) •4=88

    75-а=88: 4

    75-а=22

    а=75-22

    а=53

    (75-53) •4=88

    88=88

    Ответ: а=53

    (734+х) - 512=320

    734+х=512+320

    734+х=832

    х=832-734

    х=98

    (734-98) - 512=320

    320=320

    Ответ: х=98
  2. 9 ноября, 03:54
    0
    Пошаговое объяснение:

    (734-х) -512=320

    734-х-512=320

    222-х=320

    х=320-222

    х=98