Упростите выражение 3 * (x-2,4) - (2x) + 5,8

1) 3 56/81

2) 4 25/81

3) 3

4) 5

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 02:32
    0
    3 (х-2,4) - (2 х) + 5,8=3 х-7,2-2 х+5,8=х-1,4