Решите уравнение а) (x+2,3) * 0,2=0,7

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 05:05
    0
    а)

    (x+2,3) * 0,2=0,7

    x + 2,3 = 0,7 : 0,2

    x + 2,3 = 3,5

    x = 3,5 - 2,3

    x = 1,2
  2. 22 июня, 07:06
    0
    Во, я случайно выложил ответ не решённый и ещё с ошибкой