Помогите решить ... составь и запиши задачу по заданному примеру 60 - (34+26) = ?

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 18:48
    0
    На складе было 60 кукол

    на первом грузовике увезли 34 куклы

    на втором грузовике увезли 26 кукол

    сколько всего кукол увезли со склада?

    60 - (34+26) =

    1) 34+26=60

    2) 60-60=0

    ответ: 0 кукол осталось на скаладе