Решите графическое уравнение 4/x=2x

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 04:22
    0
    4/x=2x

    Умнож обе части уравнения на х

    4=2 х^2

    Меняешь местами

    2x^2=4

    Раздели обе части на 2

    Х^2=2

    Х1=корень из 2

    Х2 = - корень из двух