6 тонн 026 кг перевести в тонны

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 05:25
    0
    1 тонн=1000 кг

    6 тонн=6*1000=6000

    6000+26=6026 кг
  2. 13 декабря, 08:22
    0
    6 т-6000

    026 кг-26 кг

    6000+26=6026 Кг

    Если перевести в тонны будет 6,026 т

    Ответ: 6,026 т