7 ч15 мин = мин?

4 ч20 мин = мин?

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 13:19
    0
    7 ч 15 = 435 минут

    4 ч 20 мин = 220 минут
  2. 12 декабря, 14:23
    0
    1 час - 60 минут

    7 ч15 мин - 7*60 мин+15 мин = 420+15 = 435 мин

    4 ч20 мин - 4*60 мин+20 мин = 240+20 = 260 мин