Вычисли 180: (3*2) + 2356-130:10 =

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 13:42
    0
    1) 3*2=6

    2) 180:6=30

    3) 130:10=13

    4) 30+2356=2386

    5) 2386-13=2373
  2. 17 сентября, 17:03
    0
    1) 3*2=6

    2) 180:6=30

    3) 130:10=13

    4) 30+2356=2386

    5) 2386-13=2373

    Вроде бы так, на учили по действиям делать