Сколько минут в 1/2 часов в 1/4 часов 1/10 часов в 1/12 часов

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 21:31
    0
    1/2 ч = 30 мин

    1/4 ч = 15 мин

    1/10 ч = 6 мин

    1/12 ч = 5 мин