1. Как найти сумму чисел с разными знаками

2. Определение простого, составного числа

3. Расположите числа в порядке возрастания: 2/3, 5/6, 7/12.

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 22:24
    0
    1. Перемнож дроби на нижние числа например

    2/3 + 1/2

    2/3 * 2 = 4/6

    1/2 * 3 = 3/6

    4/6 + 3/6 = 7/6

    2. Нинай

    3. 2/3; 5/6; 7/12